BURANA красные 400mg (30 капсул)

1.250 

Нет в наличии

Категория: Артикул: 9876879821

Описание

Burana – известный болеутоляющий и жаропонижающий медикамент. Активным веществом является ибупрофен. Он снимает головную боль, зубную боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах. Кроме того, препарат Burana используется при лечении обычной простуды или гриппа, для облегчения симптомов простуды и болей при травмах и послеоперационных болей и отеков. Так как данный препарат стимулирует процесс регенерации хрящевой ткани и оказывает противовоспалительное действие, в медицине он также используется при ревматоидном артрите, остеоартрите, и подагре.
Капсулы Burana (ибупрофен) отличаются от таблеток тем, что лекарственное средство заранее растворено в жидкости, поэтому оно быстро впитывается и оказывает незамедлительное воздействие. Показаны для временного снятия боли и лихорадочных состояний, при инфекционных простудах и гриппе, при мышечных и суставных болях, головной боли, ревматические боли и зубной боли.
Ибупрофен подавляет образование простагландинов в организме. Простагландины являются веществами, которые образуются в организме, при протекании различных воспалений и травмах. Ибупрофен уменьшает количество простагландинов, облегчая боли и лихорадку, уменьшая отек.

Состав: Активное вещество в 1 капсуле — ибупрофен 400 мг.

Способ применения: Взрослым и детям старше 12 лет: по 1 капсуле 1-3 раза в день запивая стаканом воды.
Дозировка для лечения мигрени — по 1 капсуле в виде разовой дозы. При необходимости прием можно повторить через 4-6 часов. Максимальная суточная доза не должна превышать 3 капсул (1 200 мг).

Дети до 12 лет: только под наблюдением врача.

Бурана-Caps 400 мг не предназначены для детей массой тела до 40 кг.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “BURANA красные 400mg (30 капсул)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить комментарий